Периметр стадиона составляет 70 м , его ширина 25 м Чему равна площадь стадиона


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
70- 25×2=20м - сумма его длин.
20:2=10 см- длина.
25×10=250 - площадь
Отвечает Стрельников Богдан.
Периметр стадиона=70*25=1750