X:26=5:13 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Одинокова Арина.
Х : 26 = 5 : 13
Х : 26 = 10 : 25
Х = 10
Отвечает Лис Саша.
Х÷26=5÷13. х÷26=примерно 0,4. х=26×0,4. х=10,4.