0,3(4х - у - 5) - 0,5(3у - 2х) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.
0,3(4х-у-5)-0,5(3у-2х)=1,2x-0,3y-1,5-1,5y-x=0,2x-1,8y-1,5.
Отвечает Дмитриев Илья.
(1,2x-0,3y-1,5)(-1,5y+x)=1,2x^2-0,3xy-1,5x-1,8xy+4,5y^2+2,25y=1,2x^2-1,5x-2,1xy+2,25y+4,5y^2