в треугольнике охк сторона ох равна 38 дм сторона кх на 2 м меньше стороны ох а сторона ок на 18 дм

больше стороны ох найди периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.
OX = 38 дм = 3,8 м
КХ = ОХ - 2 = 1,8 м
ОК = ОХ + 1,8 = 5,6 м

Р = ОХ + КХ + ОК = 3,8 + 1,8 + 5,6 = 11,2 м

Ответ: Р = 11,2 м