На сколько увеличится или уменьшиться произведение 4,5×6,7, если первый множитель увеличить на 1, а

второй множитель уменьшить на 1?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
4,5×6,7=30,15
5,5×5,7=31,35
31,35-30,15= 1,2.
Увеличится на 1,2