Длина прямоугольника 3см 5мм,ширина 2 см. Площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Трыкин Данила.
Длина×ширина=площадь в см²
3.5×2=7см²
Отвечает Вовк Давид.
Длина 3см5мм=35мм
ширина 2см=20мм
площадь длина*ширина=35*20=700(мм кв.)=(7см кв.)