ежелневно ежедневно на поливку грядок расходовали утром 6 ведер воды а вечером 9 сколько ведер воды

израсходовали на поливку грядок за неделю Реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Карина.
1 способ 1)9+6=15(в) в сутки на поливку грядок 2)15*7=105(в) ответ: 105 ведер в нелелю. 2 способ 1)6*7=42(в) на утрение поливки в неделю 2)9*7=63(в) на вечерние поливки в неделю. 3)42+63=105(в) ответ:105 ведер в неделю
Отвечает Султаггазы Каракат.
1) 9 + 6 = 15(в) - ежедневно
2) 15 * 7 = 105 (в)
Ответ: 105 ведер воды израсходовали .