Реши уравнения  320:с-32=48           74+13*а= 152  решите

плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Гром Вова.
320:с-32=48
320:с=48+32
320:с=80
с=320:80
с=4

74+13*а= 152

13*а=152-74
13*а=78
а=78:13
а=6