1) Запишите проценты в виде обыкновенных дробей 15% 6,4% 35% 116% 105% 220% 2) Запишете в

проценты дроби 17/20 11/25 21/50 0,05 :0,74 : 1 целая 1/2 1 целая 3/5 : 2 целых 3/25 Удачи

Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Владислава.
1)
15%= 15/100=3/20
6.4%=6.4/100=64/1000=8/125
35%=35/100=7/20
116%=1 16/100=1 4/25
105%=1 5/100=1 1/20
220%=2 20/100=2 1/5
2)
17/20=17/20*100=0.85*100=85%
11/25=0.44*100=44%
21/50=0.42*100=42%
0.05=0.05*100=5%
0.74=0.74*100=74%
1 1/2=1.5*100=150%
1 3/5=1.6*100=160%
2 3/25=2,12*100=212%