Считая что П=3,14 определите длину окружности и площадь круга если R =8 см  


Ответы на вопрос

Отвечает Бикмуллина Алия.

С=2*Pi*r
S=Pi(r^2)

просто вставляй под эту формулу числа и всё

 

Отвечает Хайдарова Вероника.

Длина окружности = 3,14* 8 = 25,12
Площадь круга = 3,14* 64ь= 200,96
Ответ: 25,12,200,96