Алена покупает 3 пирожных по цене 56руб.за штуку. Сколько рублей сдачи она получит с 500 рублей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
3х56=168
500-168=432рубля
ответ : 432 рубля получит Алёна
Отвечает Рафиков Редик.
1) 56*3=168(руб)- заплатили за 3 пирожных
2) 500-168=332(руб)- она получит сдачи