. У Валеры 2 аудиокассеты с уроками английского языка. Это составляет 1/8 часть всех аудиокассет

Валеры. Сколько аудиокассет у Валеры?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никитос.
2 : 1/8 = 16
Ответ : 16 касет
Отвечает Агаев Руслан.
2÷1/8=2×8/1=16
ответ 16 касет