Найдите m и сверху маленькая тройка  если m равно 1) 8 2) 15 3) 100


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
m и сверху маленькая тройка-это m в кубе (в третьей степени)
1)8^3=8*8*8=512
2)15^3=15*15*15=3375
3)10^3=100*100*100=1000000