16:x=2,4:4,5помогите срооооочно плиз!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
16:x=2,4:4,5
х=16*4,5:2,4=30
х=30
Отвечает Теслюк Аня.
16 : x = 2,4 : 4,5,
х = (16 * 4,5) / 2,4,
х = 30   
⇒   16 : 30 = 2,4 :  4,5