из 19 башен Московского Кремля проездных было на 7 меньше чем глухих сколько было проездных и

сколько глухих башен срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
1) 19-7=12(б.)-проездные.
2) 19-12=7(б.)- глухие
Ответ: 12 башен было проездных и 7 глухих.
 
Отвечает Кораблёв Евгений.


1) 19-7=12(б.)-проездные
2) 19-12=7(б.)- глухие
Ответ: 12 башен было проездных и 7 глухих.