Решите пожалуста 21*8-2*4 в 3 степени потом решите (2*7в кубе+2)в кубе тоесть 2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Даша.
A) (21*8-2*4)³ = (168-8)³ = 160³ =  4.096.000;

b) (2*7²+2)²=(2
*49+2)² = 100²= 10.000
Отвечает Шляховой Даниил.
1) 21*8-2*4^3=168-256=-72
2) (2*7^2+2)^2=100^2=10 000