1+1=2+2=3+3=4+4=5+5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

Отвечает Гусева Вика.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10