Начерти прямоугольник со сторонами 1см и 10см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

прикреплённый файл


Отвечает Минаева Лиза.

Извините начертить не могу,а периметр равен 2*(1+10)=22см или 1+1+10+10=22см

Формулы периметра P= 2*(a+b) или P=a+a+b+b