На первой полке лежит 65 книг, на второй полке - на 14 книг меньше, чем на первой. Сколько книг

лежит на третьей полке, если всего на трех полках 206 книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Адилова Асем.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

65-14=51

51+65=116

206-116=90