1)0,8% от 4,5            5)0,125 от 3500        

 9)2,5% от 0,36  2)0,13% от 17/91      6)1/5 от 0,62               10)32,4% от 1253)120% от 1 1/9         7)2,2% от 26,34)0,24 от 3 1/3          8)5/18 от 63%

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.
1) Надо 0,8 умножить на 4,5!! = 3,6
А дальше как и с первым!!
Отвечает Хамитова Рузиля.
1) 4,5*0,8%=4,5*0,8:100=0,036
2) 17/91*0,13%=17/91*0,13:100=17/91*13=17*13/91*1=221/91=17/7=2 цілих 3/7
3) 1 1/9*120%=1 1/9*120:100=1 1/9*1,2=10/9*1 1/5=10/9*6/5=10*6/9*5=60/45=4/3=1ціла 1/3
4) 3 1/3*0,24=3 1/3*24/100=3 1/3*12/50=10/3*12/50=10*12/3*50=120/150=4/5
5)3500*0,125=437,5
6)0,62:5*1=0,124
7) 26,3*2,2%=26,3*2,2:100=0,5786
8) 5/18*100%:63%=500/185:63=500*1/185*63=500/11655=100/2331
9) 0,36*2,5%=0,36*2,5:100=0,009
10) 125*32,4%=125*32,4:100=40,5