дано число 900 запишите число которое больше этого числа меньше этого числа      

        представьте это число в виде   суммы двух   равных  слагаемых                                          суммы двух  неравных   слагаемых                                                                                    произведения двух  равных  множителей                                                                             произведения    двух неравных множителей 

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.
700 (700<900)
1000 (1000>900)
450+450=900 (450=450)
300+600=900 (300>600)
30*30=900 (30=30)
9*100=900 (9<100)
Отвечает Панфилов Дима.
А) 901
б) 540
в) 450+450=900
г) 600+300=900
д) 30*30=900
е) 225*4=900