велосипедист ехал 4 ч со скоростью 20 км/ч , а мотоциклист 3 ч со скоростью 70 км/ч . Какое

расстояние они преодолели вместе за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.
1)20*4=80(км)-проехал велосипедист;
2)70*3=210(км)-проехал мотоциклист;
3)210+80=290(км)-преодолели вместе
Ответ: 290 км

P.S.Пожалуйста!
Отвечает Сайков Максим.
Я уверен что 290 к илометров