В треугольнике АВС угол С=90* ; ВС=10; АС=8.Найти тангенс В. ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.
Тангенс B=AC/BC=8/10=0,8.