2,02*0,45+5,0505*2+39,1*0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
2,02*0,45+5,0505*2+39,1*0,1=14,92
1)2,02*0,45=0,909
2)5,0505*2=10,101
3)39,1*0,1=3,91
4)0,909+10,101=11,01
5)11,01+3,91=14,92
Ответ:14,92