14х+25х+31-10х при х=4,6 помогите упростите и решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
14х+25х+31-10х=29х+31-10х=19х+31=19*4,6+31=87,4+31=118,4
Отвечает Бабко Даніїл.
14х+25х+31-10х=29х+31-10х=19х+31=19*4,6+31=87,4+31=118,4