33км696м:8м= 29кг692г:4г=


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Христина.
1)                                                       2)

33 км = 33000 м                               29 кг = 29000 г

33000 м + 696 м = 33696 м             29000 г + 692 г = 29692 г
                                                           
33696 м / 8 м = 4212                        29692 г / 4 г = 7423

Ответ: 4212                                      Ответ: 7423