из 2 горных аулов расстояние между которыми 45 км, одновременно навстречу друг другу выехали 2

путешественника. один ехал со скоростью 4 км/ч, а другой - на муле. через 5 ч. они встретились. найти скорость путешественника на муле.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

4*5=20км(проехал на осле)
45-20=25км(проехал на муле)
25:5=5км/ч(скорость на муле)

Если я правильн понел как то так)Кратко задачу сам надеюсь запишиешь) Удачи в Учёбе 

Отвечает Марьяненко Валерия.

4*5=20 км проехал 1 путешественник до всречи

45-20=25 км проехал 2 на муле

25:5=5 км/ч скорость на муле