Восстанови цепочки вычислений а)48+39.....-7....×4.....-120.... : 5.....

б)....-200....×4.....-40.....+90... :3.... в)....×7....+21....+50..... :6..... ×8.....

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
48+39=87-7=80*4=320-120=200:5==40