Решите уравнения: X/3=8 91/y=7 Z+7/8=14 147/t-5=49


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайная Варя.

Ответ:x/3=8;  

Х=8*3

Х=24

91/y=7;  

У=91/7

У=13

z+7/8=14;  

z=14-7/8

z=13 целых 8/8-7/8

z=13 целых 1/8

147/t-5=49.

t-5=147/49

t-5=3

T=8


Пошаговое объяснение:


Отвечает Кондрашов Дима.
X=24
Y=13
Z=105/8
T=8

Кратко