А) какое наименьшее двузначное натуральное число при делении на 13 дает остаток равный 6 б) какое

наибольшее двузначное число при делении на 27 дает остаток равный 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
Чтобы это было наименьшее число, целая часть от деления должна равняться еденице.
а) 13*1+6=19.
б) 27*1+5=32
Отвечает Болукова Полина.
А)13×1+6=19
б)27×1+5=32