Вычисли рациональным способом. 33+8+17+42 5+23+25+27 40+16+10+24


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
1)(33+17)+(42+8)=100
2)(25+5)+(23+27)=80
3) (16+24)+(40+10)=90