2 3|8-1 7|8 Очень нужно!!! Даю 25 баллов!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
А что надо тут решать???
Отвечает Кривцова Катя.
2 3/8 - 1 7/8 = 4/8 = 1/2 = 0.5