Помогите найти значение выражение (800.301-56.422)+(363.636-182.828)=


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Оля.
(800.301-56.422)+(363.636-182.828)=924,687

1)
800.301 - 56.422 = 743.879

2)
363.636 - 182.828 = 180.808

3)
743.879 + 180.808 = 924.687