25во второй степени,100во второй степени,10в третей степени,11в третий степени,12в третий

степени,15 в третий степени

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
25^2=625
100^2=10000
10^3=1000
11^3=1331
12^3=1584
15^3=3375