Вычисли разности и выполни проверку. 44-8 67-3 35-7 70- 8


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
44-8=36 проверка 36+8=44
67-3=64 проверка 64+3=67
35-7=28 проверка 28+7=35
70-8=62 проверка 62+8=70
Отвечает Рустамова Ксения.
44-8=36
Проверка 36+8=44
67-3=64
Проверка 64+3=67
35-7=28
Проверка 28+7=35
70-8=62
Проверка 62+8+70