Чтобы заполнить 3 бочки, нужно 24 кг мёда. Сколько килограммов мёда нужно, чтобы заполнить 9

таких бочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.
Чтобы заполнить 1- 24:3=8кг
следовательно 9- 9*8=72
Отвечает Марычева Алина.
24:3=8(кг) - (из этого мы можем понять сколько килограмм вмещает 1 бочка)
8•9=72(кг)