Вычислите 72/156+34/156, 75/341-52/341, 34/105+62/105, 231/520-128/520.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорогій Ваня.
72/156+34/156=106/156=53/78
75/341-52/341=23/341
34/105+62/105=96/105=32/35
231/520-128/520=103/520
Отвечает Парфенчик Алиса.
72/156+34/156=106/156
75/341-52/341=23/341
34/105+62/105=96/105
231/520-128/520=103/520