82-5•8+27:3прочитай выражения .Найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.

82-5×8+27÷3=51

1) 5×8=40

2) 27÷3=9

3) 82-40=42

4) 42+9=51