6 Реши уравнения: 1971 +x:7= 2 129 1224 – x: 6 = 859 Помогите пж даю20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

1) 1106 2) 2190

Пошаговое объяснение:

1) x:7 = 2129 - 1971 = 158

x = 158*7 = 1106

2) x:6 = 1224 - 859

x:6 = 356

x= 356*6 =2190