Придумайте число при деление которого на 22 получается остаток 11


Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.
22*1+11=33     33:22=1(ост11)
22*2+11=55     55:22=2(ост11)
22*3+11=77     77:22=3(ост11) и т д

Ответ:33,55,77,99 и т д. через 22.