Как найти периметр прямоугольного листа картона если длина 14см а ширина 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Мекенбай Жанна.
Р=(14+5)*2=38см
А+Б*2
Отвечает Карчевський Влад.
Р=(длина + ширина)*2. Р=(14+5)*2=38 (см)