В маленьком конструкторе 24 детали, а в большом - на 48 деталей больше. Во сколько раз больше

деталей в большом конструкторе, чем в маленьком?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.
48+24=72 детали в большом конструкторе                                                               72:24=3 (в 3 раза в большом конструкторе деталей больше,чем в маленьком)                 
Отвечает Алексеева Ева.
24+48=72 детали в большом конструкторе
72:24=3 раза больше
Ответ  в 3 раза больше деталей в большом конструкторе