Туристы прошли 12 км Это составило пятую часть всего пути Какова длина всего маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

12*5:1=60км длина всего маршрута

Отвечает Панова Алёна.

12=0,2

х=1

 

х=12/0,2=60

Ответ :60