Решите: 2,668:5,6=???? Нужно просто решить и все


Ответы на вопрос

Отвечает Αнисимова Наталия.

 \frac{667}{250}  \times   \frac{5}{28}  \\  \frac{667}{50}  \times  \frac{1}{28 }  \\  \frac{667}{1400}
≈0.47