Уменьши 258700 на 46.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

Чтобы уменьшить 258700 на 46 нужно из 258700 вычесть 46 :

258700 - 46 = 258654.

Отвечает Никулин Рамиль.

258700 - 46 = 258654

258700 ÷ 46 = 5623,91304 или

258700 ÷ 46 = 5623 с остатком 42.