Найди значения частного 1) 6/25÷3/5 3) 14/15÷28/33 5) 27/32÷9/16 7) 2/7÷16/35


Ответы на вопрос

Отвечает Волуевич Карина.
6/25÷3/5=2/5
14/15÷28/33=1целая 1/1
27/32÷9/16=1целая 1/12
2/7÷16/35=5/8