2+0,04+0,001 2+0,04+0,00012+0,4+0,0001​


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

2.041

2.0401

2.4001

Пошаговое объяснение:

2.041

2.0401

2.4001

Отвечает Zabijako Diana.

Пошаговое объяснение:

2+0,04 + 0,001 = 2,041

2+0,04+0,0001 = 2,0401

2+0,4+0,0001 = 2,4001