Помогите решить 7 14\15+2 1\15, 9 24\27+12 13\27, 


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.
9 15/15=10
21 37/27=21+1 10/27=22 10/27
Отвечает Кустугульдин Тимур.
7 14/15+2 1/15=9 15/15 или 10 целых.         9 24/27+12 13/27 =21 37/27  или 22  10/27.