Задача №1 Разбейте число 114 на три попарно различных натуральных слагаемых, сумма любых двух из

которых делится на третье.

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
114=1*2*3*19
114=1*19+2*19+3*19=19+38+57
(19+38):57=57:57=1
(19+57):38=76:38=2
(38+57):19=95:19=5