√2^4 =4 ?????,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
Ответ вроде будет, ибо при возведении в степень корень пропадает, но это не точно
Отвечает Кулинич Віка.
Первый способ решения:
 \sqrt{2^{4}} =  \sqrt{(2^{2})^{2}} = 2^{2} = 4

Второй способ решения:
 \sqrt{2^{4}} =  \sqrt{16} = 4